Главная Новости Досуг На Черкасчине бютовца уличили в фальшивом дипломе
commentss НОВОСТИ Все новости

На Черкасчине бютовца уличили в фальшивом дипломе

21 августа 2010, 14:01
Поделитесь публикацией:
На Черкасчине бютовца уличили в фальшивом дипломе

Сотрудники Управления государственной службы борьбы с экономической преступностью Главного управления МВД в Черкасской области уличили депутата Черкасского областного совета, заместителя председателя областной организации БЮТ в использовании поддельного диплома бакалавра . Об этом сообщает УНИАН

Как сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД в Черкасской области, депутат в свое время недоучился в филиале Открытого международного университета развития человека и за невыполнение учебного плана был отчислен из числа студентов заочного отделения, однако когда появилась перспектива возглавить райгосадминистрацию, ему понадобился диплом о высшем образовании.

Как выяснили оперативники УГСБЭП УМВД Украины в Черкасской области, депутат облсовета получил от должностного лица университета поддельный диплом бакалавра по направлению ”Экономика и предпринимательство”. Депутат представил его вместе с другими документами для назначения на должность и в марте 2005 года был назначен на должность главы РГА и получил статус государственного служащего 3-й категории 7-го ранга.

Прокуратурой Черкасской области возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 358 (подделка документов) и ч. 3 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением) Уголовного кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!