Главная Новости Досуг Директора Сергея Лазарева обвинили в избиении девушки-организатора шоу
commentss НОВОСТИ Все новости

Директора Сергея Лазарева обвинили в избиении девушки-организатора шоу

2 июня 2010, 01:04
Поделитесь публикацией:
Директора Сергея Лазарева обвинили в избиении девушки-организатора шоу

В эпицентре громкого скандала оказался популярный певец Сергей Лазарев, количеству концертов которого позавидуют многие коллеги. На одном из последних шоу, хэдлайнером которого был 27-летний артист, избили девушку, причастную к организации программы. Ангелина Вог обвиняет в этом директора Лазарева Михаила Дворецкого.

ЧП произошло на большом сборном концерте, организованном Love Radio в Туле: он состоялся в прошлый четверг, но еще утром в этот день Сергей ничего не слышал о том, что вечером предстоит выступление в сотнях километром от Москвы.

- Нам должны были отдать гонорар, — сообщил Life Showbiz директор певца Михаил Дворецкий, — однако человек, который обещал привезти деньги, так и не позвонил.

Имя этого человека — Ангелина Вог. По ее словам, деньги директору Лазарева она отдала, но вот расписку с него о получении наличных взять забыла.

- Все деньги были на руках у Дворецкого, — рассказала Ангелина, — он их получил еще накануне.

- Лина Вог — мошенница, врунья, и воровка! — говорит Сергей Лазарев. — Присвоила деньги себе, а обвиняет нас! Это где видано? И главное, врет прямо мне в лицо и не краснеет...

В тот день Лазарев все-таки приехал в Тулу. Разумеется, у всех возник вопрос: а где же деньги?

Ангелина Вог клянется: деньги у директора Лазарева, который, в свою очередь, утверждает, что не видел гонорара в глаза.

- Я подтверждаю, что от Ангелины не получал гонорара, — уверяет Дворецкий.

- Мы пошли разбираться в гримерку, — перебивает Ангелина Вог, там он применил силу... У даже остались синяки. Я написала заявление в милицию — по факту избиения.

- Да, у нас есть заявление Ангелины Вог о нанесенных ей Михаилом Дворецким телесных повреждениях, однако к уголовной ответственности никто привлекаться не будет: думаю, они сами разберутся, — сообщил Life Showbiz сотрудник УВД по Центральному району города Тулы.

- Я ее пальцем не тронул, — уверяет Михаил Дворецкий, думаю, что вся эта провокация сделана лишь с целью того, чтобы отвести подозрения о пропаже денег от собственной персоны.

Слова директора Лазарева подтверждают и в больнице, куда обратилась девушка.

- Честно говоря, там даже синяков нет, — заверили в тульском травмпункте, куда приезжала избитая Вог.

Организаторы Love Radio шоу, которое обернулось скандалом с участием знаменитости, предпочитают не занимать ни одну, ни другую сторону.

- Главное, что мероприятие состоялось, мы свои финансовые обязательства перед артистами выполнили, остальное — личное дело обеих сторон, — сказали устроители концерта.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!