Главная Новости Досуг В автокатастрофе погибла «Мисс Филипинны-2009»
commentss НОВОСТИ Все новости

В автокатастрофе погибла «Мисс Филипинны-2009»

26 августа 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
В автокатастрофе погибла «Мисс Филипинны-2009»

На Филиппинах в автокатастрофе погибла победительница национального конкурса красоты 2009 года 24-летняя Мелоди Гершбах (Melody Gersbach).

ДТП произошло 21 августа недалеко от города Була, в провинции Камаринес Сур. В минивэн Toyota Innova, в котором находилась Гершбах и сопровождающие ее лица, врезался пассажирский автобус.

В результате ДТП, девушка, а также ее визажист Альвин Оренс и водитель Сантос Рамос скончались на месте. Еще один человек, находящийся в одной машине с Гершбах, и пассажиры автобуса с тяжелыми травмами были отправлены в больницу, сообщает ABS-CBN News.

По словам водителя автобуса, транспортное средство вышло из-под контроля из-за технической неисправности, именно это и послужило причиной аварии. Однако существуют и другие версии, проводится расследование.

Руководство двух конкурсов красоты Мисс Филиппины и Мисс Вселенная выразило соболезнования в связи с гибелью Мелоди Гершбах.

Погибшая была подругой Мисс Филиппины-2010 Венус Радж, ставшей четвертой вице-мисс на конкурсе Мисс Вселенная-2010 в Лас-Вегасе.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!