Главная Новости Досуг ГОГОЛЬFEST запускает проект «Поговори с Гоголем сегодня»
commentss НОВОСТИ Все новости

ГОГОЛЬFEST запускает проект «Поговори с Гоголем сегодня»

26 августа 2010, 08:02
Поделитесь публикацией:
ГОГОЛЬFEST запускает проект «Поговори с Гоголем сегодня»

IV фестиваль современного искусства ГОГОЛЬFEST объявил о запуске нового проекта под названием "Поговори с Гоголем сегодня".

С 20 августа по 12 сентября каждые четыре дня на сайте фестиваля будут публиковаться цитаты из творчества Гоголя, и все желающие приглашаются к обсуждению этих цитат в форме комментариев.

В разделе Поговори с Гоголем сегодня предусмотренная система голосования, благодаря которой каждый сможет оценить тот или другой комментарий.

Каждые четыре дня авторы трех лучших по результатам голосования высказываний получат приглашение на двух персон на мероприятие, которое будет происходить в рамках фестиваля.

"Сегодня, на фоне стремительного ускорения темпа жизни и научного прогресса, темы смысла жизни и самореализации с новой силой захватывают наши мысли. Мы создаем площадку, где предлагаем задуматься над гоголевской проблематикой, возвести виртуальный мост между эпохой писателя и настоящим, оживить идеи автора в современном уме, с тем, чтобы развивать или отрицать их в слове современного человека", — отметили организаторы ГОГОЛЬFEST.

IV фестиваль современного искусства ГОГОЛЬFEST пройдет с 4 по 12 сентября 2010 года на территории киностудии имени А. Довженко в Киеве.

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!