Главная Новости Досуг Китаец отрастил длинные ногти, чтобы отучить себя от драк (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Китаец отрастил длинные ногти, чтобы отучить себя от драк (фото)

26 августа 2010, 13:28
Поделитесь публикацией:
Китаец отрастил длинные ногти, чтобы отучить себя от драк (фото)

Китаец Вэнь Цзянь отрастил длинные ногти на левой руке, чтобы таким образом усмирить свой нрав, сообщает Orange News. 41-летний житель городского уезда Чанлэ, расположенного на востоке Китая, в провинции Фуцзянь, рассказал, что длинные ногти помогают ему побороть свою агрессию и не вступать в уличные драки.

(Вэнь Цзянь. Фото с сайта Orange News)

По словам Вэнь Цзяня, в молодости он всегда попдал в неприятности из-за своей вспыльчивости и решил начать отращивать ногти, чтобы лишить себя возможности сжимать руку в кулак. За 13 лет китаец отрастил ногти длиной 35 сантиметров.

Житель Чанлэ признался, что его жизнь наладилась, и он больше не участвует в драках. Вэнь Цзянь открыл магазин одежды для детей, название которого переводится как "Длинный ноготь". Китаец отметил, что многие посетители магазина приходят просто для того, чтобы взглянуть на него, а уходят с покупками.

По признанию китайца, помимо помощи в борьбе со вспыльчивостью, длинные ногти доставляют ему также и немало хлопот. Так, чтобы не сломать ногти во время сна, Вэнь Цзянь опускает руку в коробку из-под обуви.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!