Главная Новости Досуг Объявили в розыск освобожденного под подписку мэра Немирова
commentss НОВОСТИ Все новости

Объявили в розыск освобожденного под подписку мэра Немирова

27 августа 2010, 18:42
Поделитесь публикацией:
Объявили в розыск освобожденного под подписку мэра Немирова

Следственное управление Главного управления Министерства внутренних дел в Винницкой области объявило в розыск мэра Немирова (Винницкая область) Виктора Качура, задержанного милицией 24 июня по подозрению во взяточничестве, которому Ленинский районный суд Винницы 20 августа изменил меру пресечения с содержания под стражей на подписку о невыезде.

Об этом передают "Українські новини" со ссылкой на отдел связей с общественностью ГУ МВД в Винницкой области.

"На данный момент нет объективных данных по местонахождению подследственного Качура, поэтому он объявлен в розыск", — сообщили в отделе связей с общественностью милиции.

Качур объявлен во всеукраинский розыск в связи с неявкой его по месту жительства после освобождения из-под ареста по решению суда.

Напомним, 20 августа Ленинский районный суд Винницы изменил меру пресечения в отношении мэра Немирова (Винницкая область) Виктора Качура, задержанного милицией 24 июня по подозрению во взяточничестве, с содержания под стражей на подписку о невыезде.

26 июня Ленинский райсуд Винницы избрал мерой пресечения для Качура содержание под стражей сроком на 2 месяца до 26 августа.

24 июня Сотрудники Управления Государственной службы борьбы с экономической преступностью ГУ МВД в Винницкой области задержали Качура по подозрению в получении 1,85 млн. гривен взятки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!