Главная Новости Досуг В Москве военный получил пулю в глаз после ссоры на дороге с водителем иномарки
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве военный получил пулю в глаз после ссоры на дороге с водителем иномарки

30 августа 2010, 11:02
Поделитесь публикацией:
В Москве военный получил пулю в глаз после ссоры на дороге с водителем иномарки

Столичные милиционеры ищут мужчину, который расстрелял из травматического пистолета человека после конфликта на дороге. Жертвой злоумышленника стал военнослужащий, получивший ранение глаза.

Следователи ОВД по району Северное Измайлово возбудили уголовное дело по статье "хулиганство" в связи с пятничным инцидентом между двумя автомобилистами на востоке Москвы, в результате которого огнестрельное ранение получил один из водителей, передает "РИА Новости" со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах.

В одну из столичных больниц с ранением глаза обратился военнослужащий 1960 года рождения. "Со слов потерпевшего, в пятницу около 7:00 на улице 16-я Парковая, когда он ехал на личном автомобиле "Волга", из-за возникшей аварийной ситуации, на дороге у него возникла ссора с другим водителем", — рассказали в правоохранительных органах.

После того как обе машины остановились, неизвестный мужчина "достал травматический пистолет и дважды выстрелил из окна своей иномарки в военнослужащего, после чего скрылся". Ведутся поиски преступника.

Причины инцидента не уточняются. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 213 УК России (хулиганство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!