Главная Новости Досуг У козла-путешественника появилась страница на Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

У козла-путешественника появилась страница на Facebook

31 августа 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
У козла-путешественника появилась страница на Facebook

У бездомного козла, который уже больше недели бродит по городу Мехико, штат Миссури, появилась собственная страница в социальной сети Facebook, сообщает Gather News. Поначалу к странице животного проявили интерес чуть более 200 пользователей сети, но уже через несколько дней к новостям из жизни путешествующего козла проявили интерес более шести тысяч человек.

Впервые козла заметили в Мехико 21 августа — он стоял неподалеку от подземного перехода. О животном сообщили в службу охрану природы, и сотрудники ведомства отправились на поиски козла, однако пока поймать его не удалось. По сведениям представителей природоохранного ведомства, жители Мехико регулярно видят козла в разных частях города.

Страница на Facebook появилась у козла несколько дней назад. Энтузиасты, которые ведут записи от имени животного, рассказывают о его путешествиях и описывают все, что он видел за день. В одной из записей козла также говорится, что с тех пор, как к нему начали проявлять такое повышенное внимание, он стал понимать Пэрис Хилтон, которую преследуют папарацци.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!