Главная Новости Досуг «Эволюшен Медиа» объединяет редакции портала proUA.com и еженедельника «Комментарии:»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Эволюшен Медиа» объединяет редакции портала proUA.com и еженедельника «Комментарии:»

1 сентября 2010, 12:26
Поделитесь публикацией:
«Эволюшен Медиа» объединяет редакции портала proUA.com и еженедельника «Комментарии:»

Медиа-холдинг "Эволюшен Медиа" принял решение об объединении редакций двух своих проектов: интернет-портала "proUA" и еженедельника Комментарии. Руководителем объединенной редакции назначен главный редактор еженедельника "Комментарии:" Вадим Денисенко.

"Цель объединения двух сильных редакционных команд – интернет-портала proUA и газеты "Комментарии:" -- в том, что на выходе "Эволюшен Медиа" хочет иметь не только сильную газету, но и современный, укрупненный web-портал с развитой структурой инфосервисов. Поэтому компанией принято решение консолидировать все наши интернет-активы -- а их с учетом отраслевых, региональных сайтов и фотоагентства, более 15, -- под новым брендом. Рабочее название нового мега-портала comments-proua и сегодня мы начали только стартовый этап его создания", -- пояснила генеральный директор "Эволюшен Медиа" Юлия Литвинова.

Глобальные кадровые ротации не планируются. Главный редактор proUA.com Алексей Шалайский переориентирован компанией на другие проекты.

Новый интернет-проект будет работать в нише general interests. Ребрендинг и реорганизация проектов proua.сом и comments.ua будут проводиться поэтапно в течение ближайших месяцев.

Холдинг "Эволюшен Медиа" издает еженедельники "Комментарии:", Weekly.UA, Kyiv Weekly и интернет-порталы ProUA.com, UGMK.info, PHOTOLENTA.UA.

Пресс-служба "Эволюшен Медиа"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!