Главная Новости Досуг В Рунете запущен сайт для саморазвития
commentss НОВОСТИ Все новости

В Рунете запущен сайт для саморазвития

3 июня 2010, 10:04
Поделитесь публикацией:
В Рунете запущен сайт для саморазвития

В Рунете запущен новый интернет-проект, ориентированный на людей различных профессий, достижений и социального уровня, которых объединяет стремление к саморазвитию. По мнению авторов проекта, стиль self-development, давно известный на Западе, не достаточно отражен в российском информационном пространстве.

Brainity.ru — виртуальная площадка, территория развития. Здесь можно получить позитивную и полезную информацию об инновациях и развитии личности, найти единомышленников и заявить о себе. На сайте постоянно присутствуют эксперты, которые проводят бесплатные онлайн консультации.

Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, авторы решились на запуск проекта. Тема развития личности – всегда актуальна и будет востребована при любых обстоятельствах. На Brainity.ru реализованы интерактивные онлайн сервисы, User Generated Content и другие элементы WEB 2.0. Посещаемость ресурса за первый месяц составила более 6000 уникальных посетителей, просмотров – около 27000. Цель основателей проекта – создать территорию не только для интернет-пользователей, но и всех тех, кто стремится стать лучшим в своей области.

Интернет-проект Brainity.ru – территория развития для людей различных профессий, достижений и социального уровня, которые живут в стиле self-development. Быть с Brainity – значит быть в теме.

По материалам: "RUformator"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!