Главная Новости Досуг В Киеве бывший милиционер обстрелял таксистов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве бывший милиционер обстрелял таксистов

7 сентября 2010, 08:43
Поделитесь публикацией:
В Киеве бывший милиционер обстрелял таксистов

На днях в Деснянском районе Киева бывший сотрудник милиции обстрелял двух таксистов из травматического пистолета, пишет "Сегодня".

Как рассказали очевидцы, к таксистам, которые отдыхали после смены, подошел мужчина и потребовал его отвезти — якобы бесплатно. Таксисты ответили отказом, завязалась перепалка, и мужчина начал стрелять. Один из таксистов получил травмы правой руки, правого бока и бедра.

Когда на место перестрелки прибыль патруль, оказалось, что стрелял бывший сотрудник милиции. В самой милиции эту информацию подтверждают.

"Это был обоюдный конфликт, и один из его участников действительно имел отношение к милиции, — рассказал заместитель начальника ЦОС МВД в Киеве Владимир Дмитренко, — он работал в одном из подразделений милицейского главка, но некоторое время назад уволился по собственному желанию. Сейчас все участники происшествия установлены, проводится служебная проверка, по ее результатам будет принято решение".

"80% конфликтов происходит из-за оплаты, — рассказал таксист Анатолий. — Пассажиры не хотят платить, или считают, что с них много попросили. И конфликты случаются постоянно. Потому большинство машин оборудованы датчиками GPS и рацией, по которой водители в случае опасности могут связаться с диспетчером и подать сигнал "Ситуация 100" — чтобы диспетчер вызвал на место инцидента милицейский патруль. Кроме того, некоторые коллеги теперь возят с собой газовые баллончики".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!