Главная Новости Досуг Ван Дамм признался, что его больше всего поразило в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Ван Дамм признался, что его больше всего поразило в Украине

8 сентября 2010, 06:01
Поделитесь публикацией:
Ван Дамм признался, что его больше всего поразило в Украине

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм заявил, что больше всего в Украине его поразили женщины, а неприятно удивили — украинские мужчины. Об этом он поделился с газетой "Сегодня".

Как отмечает издание, Ван Дамм признался, что он приятно удивлен тем, как украинские женщины ухаживают за собой.

"Они делают это очень и очень хорошо. Не очень обеспеченные люди, средний класс, богачи — все женщины выглядят сногсшибательно", — рассказал актер.

На вопрос, что его неприятно удивило в Украине, Ван Дамм ответил: "Иногда мужчины ведут себя ну уж чересчур как мачо. Это меня раздражает. Да расслабьтесь, вы сильные, ну не нужно это так навязчиво показывать!", — заявил он.

Он также признался, что готов жениться на простой украинке.

"Я знаю, многие женщины любят меня на расстоянии, а в жизни я очень сложный парень. Я на самом деле не знаю, как разговаривать с женщинами, я не Дон Жуан. А насчет того, чтобы жениться на украинке — все возможно. Это все вопрос химии. У тебя может быть самая прекрасная или самая уродливая женщина — все дело в химии", — заметил актер.

Ван Дамм также рассказал, что съемки фильма Башня, которые должны были пройти в Украине и, как заявил актер, призваны поднять украинский кинематограф на новую ступень, заморожены из-за финансовых затруднений.

"Я продолжаю продвигать этот фильм здесь, в Украине. И это очень важно. Я хочу внести ясность, ведь люди думают, что я здесь просто развлекаюсь. Фотографы снимают меня только тогда, когда я танцую на дискотеке, пью водку… Но они не снимают меня тогда, когда я осматриваю музеи, церкви… Так что люди думают, что я приезжаю сюда не для того, чтобы снимать кино, а просто отрываться. Я хочу снимать кино здесь, и я буду это делать. Я ведь провожу здесь кучу времени, трачу деньги на гостиницы, авиабилеты… Но снимать кино — это не так легко, нужны деньги", — рассказал Ван Дамм.

Он сообщил, что через несколько дней едет в Луизиану снимать фильм под названием Глаз дракона, после чего планирует вернуться в Украину.

"Так что буду снимать два фильма почти одновременно", — сказал Ван Дамм.

Напомним, что Жан-Клод Ван Дамм вошел в состав жюри Национального конкурса красоты Мисс Украина-2010. Финал конкурса состоялся в субботу, 4 сентября. Победительницей стала 20-летняя одесситка Екатерина Захарченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!