Главная Новости Досуг Кристен Стюарт: У Тэйлора Лотнера просто потрясающее тело
commentss НОВОСТИ Все новости

Кристен Стюарт: У Тэйлора Лотнера просто потрясающее тело

4 июня 2010, 00:04
Поделитесь публикацией:
Кристен Стюарт: У Тэйлора Лотнера просто потрясающее тело

На вопрос одного из корейских журналистов Тэйлору Лотнеру, тяжело ли ему поддерживать свое тело в таком идеальном состоянии и тяжело ли было в прошлом году за короткий срок придти к такому состоянию, 18-летний американский актер Тэйлор Лотнер сказал, что "Я все-таки спортсмен и с детских лет приучен к тренировкам.

Мое тело было далеко не дряблым, я просто решил набрать большую мышечную массу, так как Джейкоб во второй книге превращается внешне из обычного парня в чуть ли не качка. Я тренировался пару-тройку часов в течение пару-тройки месяцев и очень много ел углеродной пищи. Сейчас у меня нет возможности уделять тренироровкам каждый день, поэтому я стараюсь избегать углеродов. Вот и все."

На что 20-летняя Кристен Стюарт добавила от себя: "У Тэйя потрясающее тело. У него был идеальный пресс с кубиками еще на съемках "Сумерек". Просто он тогда еще был 16-летним подростком и ему с его поясом по каратэ не надо было качать много бицепцев, чтобы быть уверенным в себе. И Тэй просто скромничает: он пахал на тренировках как папа Карло — каждый день в течение первых 4х месяцев по несколько часов, чтобы добиться своего. Конечно, он мог бы как большинство качков просто попить какие-то волшебные пилюли и взбухнуть без труда как тесто на дрожжах. Я балдею от Тэйя, не устаю восхищаться егого трудоголизмом, его сильным духом, его взрослым подходом ко всему. Я не первый год в кинобизнесе: он находка для режиссеров и продюсеров, так как трудоголик и не выпендрежник."

Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер считаются не только коллегами по сумеречной саге, но и лучшими друзьями (как и в книгах их персонажи Белла и Джейкоб). Они постоянно "держатся вместе" на интервью, а за глаза говорят друг о друге только хорошее. Интересно, это только дружба? Все-таки, они оба так молоды, да и про роман ее с Робертом Паттинсоном чаще пишут, что это просто журналисты да фанаты выдают желаемое за действительное, чем то, что это правда.

По материалам: Попкорнnews, korea star news

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!