Главная Новости Досуг Линдсей Лохан отказалась сменить Меган Фокс, потому что она не «цыпочка в шортиках»
commentss НОВОСТИ Все новости

Линдсей Лохан отказалась сменить Меган Фокс, потому что она не «цыпочка в шортиках»

4 июня 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
Линдсей Лохан отказалась сменить Меган Фокс, потому что она не «цыпочка в шортиках»

По словам скандальной звезды, она никогда бы не приняла предложение сниматься в главной роли в блокбастере "Трансформеры", потому что ее не привлекает перспектива выглядеть "горячей цыпочкой в шортиках".

Поговаривают, что Линдсей Лохан имела шансы сменить Меган Фокс в третьем фильме "Трансформеров", однако дело закончилось тем, что роль отдали Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), одной из моделей Victoria’s Secret. Поэтому теперь Линдсей уверяет всех, что никогда в жизни не согласилась бы появиться в этой картине, потому что она предпочитает, чтобы люди оценивали ее актерское мастерство, а не ее тело.

"Это просто не мой тип кино. Типичная кастинговая ситуация: ищут цыпочек в коротких шортиках и так далее", — написала Линдсей в своем микроблоге Twitter в ответ на вопросы фанов, почему она отказалась от роли.

Впрочем, в данный момент актрису заботит не роль в блокбастере, а другие, более земные проблемы: совсем недавно ей удалили зубы мудрости, и она до сих пор не может прийти в себя после операции. По ее словам, ее щеки до сих пор так раздуты, что она похожа на бурундука.

Фото : Global Look Press

По материалам: “Wday.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!