Главная Новости Досуг Попов рассказал, что нужно сделать председателям районов, чтобы остаться на своих должностях
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов рассказал, что нужно сделать председателям районов, чтобы остаться на своих должностях

9 сентября 2010, 17:06
Поделитесь публикацией:
Попов рассказал, что нужно сделать председателям районов, чтобы остаться на своих должностях

Первый заместитель председателя КГГА Александр Попов считает, что все действующие председатели районов Киева имеют шансы остаться на своих должностях. Об этом Попов сказал в комментарии журналистам, сообщает корреспондент "Київ.proUA.com".

"Главный критерий для нас — это профессиональный подход (председателей районов — ред.) к тому или иному делу. У руководителей районных госадминистраций имеется возможность показать, что они отвечают таким критериям. Если они это смогут довести, то они будут работать и в дальнейшем", — сказал Попов.

На вопрос, каким образом они должны это довести, Попов ответил: "Во-первых, у нас на носу отопительный сезон. Это серьезный экзамен. Во-вторых, решение социальных вопросов. Например, решение проблемы выплаты задолженности по заработным платам. В-третьих, это выполнение статей бюджета. И много других вопросов".

Напомним, в августе исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявлял, что председатели районных администрации будут переутверждены на своих должностях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!