Главная Новости Досуг В Виннице милиция уничтожила более 13 тонн сомнительных арбузов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Виннице милиция уничтожила более 13 тонн сомнительных арбузов

13 сентября 2010, 01:43
Поделитесь публикацией:
В Виннице милиция уничтожила более 13 тонн сомнительных арбузов

В Виннице сотрудники милиции ликвидировали стихийную точку продажи непригодных для потребления арбузов. Правоохранители изъяли 13 490 кг некачественного продукта, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД Украины.

Во время отработки мест стихийной торговли в городе Виннице сотрудниками ветеринарной милиции совместно с работниками ДИМ Замостянского РО ГУМВД Украины в Винницкой области возле автовокзала "Восточный" было обнаружено точку по продаже арбузов в неустановленном месте, принадлежащую 35-летнему иностранному гражданину. Торговля осуществлялась без каких-либо разрешительных документов как на право торговли, так и на продукцию.

По словам начальника ветеринарной милиции ГУМВД Украины в Винницкой области Павла Дармограя, обнаруженные арбузы были изъяты из обращения и направлены в Винницкую областную государственную лабораторию ветеринарной медицины для установления их качества и безопасности для дальнейшего потребления. По заключению лабораторных исследований данная продукция не пригодна для потребления и подлежит уничтожению.

Владельца некачественной продукции привлечены к административной ответственности по ст. 160 КУпАП Украины "Торговля с рук в неустановленных местах".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!