Главная Новости Досуг Предполагаемый вор свалился на полицейских с потолка
commentss НОВОСТИ Все новости

Предполагаемый вор свалился на полицейских с потолка

13 сентября 2010, 09:05
Поделитесь публикацией:
Предполагаемый вор свалился на полицейских с потолка

Подозреваемый в ограблении трех магазинов в городе Пико-Ривера, штат Калифорния, США, упал на полицейских с потолка, когда те обыскивали помещение, сообщает The Whittier Daily News.

Сигнал о взломе обувного магазина поступил в полицию около 7 утра субботы по местному времени (18:00 по московскому). Подъезжая к месту происшествия, патруль заметил движение в окне соседнего магазина. Полиция оцепила квартал и вызвала кинолога со служебной собакой.

Выяснилось, что на одной улице были ограблены три магазина: обувной, ювелирный и антикварная лавка. Полицейские приступили к обыску, но не смогли никого обнаружить. В ходе повторного осмотра следователи услышали шум на чердаке и потребовали от подозреваемого сдаться. Он указаниям не последовал, и на чердаке распылили перечный газ.

Вскоре предполагаемый грабитель упал с потолка практически в руки полицейских, отмечает газета. 23-летний Хосе Парада не смог выплатить залог в 20,5 тысячи долларов и останется под арестом по меньшей мере до вторника, когда суд предъявит ему обвинения.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!