Главная Новости Досуг На охранников рынка, избивших оператора полтавского телеканала, завели дело
commentss НОВОСТИ Все новости

На охранников рынка, избивших оператора полтавского телеканала, завели дело

13 сентября 2010, 09:25
Поделитесь публикацией:
На охранников рынка, избивших оператора полтавского телеканала, завели дело

В Полтаве по факту избиения оператора ОГТРК "ЛТАВА" возбуждено уголовное дело. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе областного УМВД.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что 31 августа около 22.00 часов на входе в рынок "Мотель" двое мужчин в возрасте 38 и 55 лет, жители Полтавы, работающие охранниками рынка "Мотель", без причины, из хулиганских побуждений устроили драку с 33-летним полтавчанином Залеским Сергеем Викторовичем, оператором ОГТРК "ЛТАВА", и умышленно нанесли ему телесные повреждения ", — говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по факту хулиганства по признакам ст. 296 ч. 2 Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает ограничение свободы на срок до 5-ти лет или лишение свободы на срок до 4-ех лет.

Напомним, 2 сентября, в УМВД Украины в Полтавской области обратился оператор ОГТРК "ЛТАВА" Сергей Залесский с заявлением о нанесении ему телесных повреждений охранниками рынка "Мотель" в городе Полтава.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!