Главная Новости Досуг В Индонезии скончались трое сотрудников ОКБ Сухого
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индонезии скончались трое сотрудников ОКБ Сухого

14 сентября 2010, 10:52
Поделитесь публикацией:
В Индонезии скончались трое сотрудников ОКБ Сухого

В Индонезии при невыясненных обстоятельствах скончались трое россиян — сотрудников ОКБ Сухого, занимавшихся обслуживанием приобретенных в РФ истребителей.

Тела троих инженеров были обнаружены утром в понедельник, 13 сентября, в служебных квартирах на авиабазе Султан Хасануддин, расположенной в провинции Южный Сулавеси, сообщает "Lenta.ru". По предварительным данным, причиной смерти двоих россиян стал сердечный приступ.

В то же время "РИА Новости" со ссылкой на российское консульство в Индонезии сообщает, что причины смерти россиян выясняются.

Граждане РФ Сергей Воронин, Александр Полторак и Виктор Сафонов прибыли на базу ВВС Индонезии 5 сентября 2010 года в составе группы из 12 специалистов, в задачу которых входило обслуживание шести закупленных в России истребителей Су-27СКМ и Су-30МК2. Еще один россиянин из этой группы, по данным издания, госпитализирован в больницу в Макасаре.

Как сообщает The Indonesia Today со ссылкой на индонезийских военных, россияне умерли после приема значительной дозы алкоголя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!