Главная Новости Досуг Рыбак и Укупник поборолись за «Серебряную калошу»
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбак и Укупник поборолись за «Серебряную калошу»

7 июня 2010, 09:35
Поделитесь публикацией:
Рыбак и Укупник поборолись за «Серебряную калошу»

На ежегодной премии "Серебряная калоша" как известно раздают статуэтки за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса. Одним из номинантов в разделе "плагиат", а, в последствии и "победителем", стал Александр Рыбак, за песню " Я не верю в чудеса", ставшую заглавным саундтреком к фильму "Черная молния".

Однако, Рыбак был лишь исполнителем, а композитором и соавтором слов этой песни является Аркадий Укупник. По признанию Аркадия, его удивила такая не профессиональность устроителей премии. "Если я написал, значит мне и нести ответственность и быть обладателем калоши!", — заявил композитор, "к тому же эта же песня номинирована еще на одной премии, премии МУЗ-ТВ уже как лучший  саундтрек! И в случае победы одна и та же моя песня станет и лучшей и худшей! Практически, как у Сандры Баллок с Оскаром и Золотой Малиной".

Как заметил Укупник, он всегда с юмором относился к различного виде "критическим" премиям, и совсем не прочь был бы иметь в своем арсенале "заслуженную" калошу. Заодно сняв бремя "плагиатора" с Александра Рыбака.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!