Главная Новости Досуг Пьяный премьер Ирландии дал интервью (аудио)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный премьер Ирландии дал интервью (аудио)

21 сентября 2010, 11:48
Поделитесь публикацией:
Пьяный премьер Ирландии дал интервью (аудио)

Премьер-министра Ирландии Брайана Коуэна обвиняют в том, что он давал интервью в прямом эфире, будучи пьяным. Члены возглавляемой им партии Fianna Fáil требуют провести срочное заседание и поставить вопрос об отставке, передает "Интерфакс".

Интервью с главой ирландского правительства состоялось на минувшей неделе после банкета, организованного его партией. Один из оппозиционных политиков, прослушав беседу с Коуэном в прямом эфире, оставил комментарий в Twitter. По его мнению, премьер находится в "каком-то промежуточном состоянии между опьянением и похмельем и был абсолютно безучастным".

Противники обвинили премьера в том, что он не смог ясно изложить свою позицию по экономическим вопросам, которые на данный момент крайне важны для Ирландии. Если партия Fianna Fáil примет решение об отставке своего лидера, в Ирландии потребуется провести всеобщие выборы.

Между тем сам Коуэн отрицает все обвинения и утверждает, что они просто смехотворны. "Прошу прощения, конечно, нет. Это же смешно. Это чистая ложь", — цитирует его комментарий по этому поводу The Guardian.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!