Главная Новости Досуг В Лос-Анджелесе прошло MTV Movie Awards: самая веселая кинопремия в мире (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лос-Анджелесе прошло MTV Movie Awards: самая веселая кинопремия в мире (ФОТО)

7 июня 2010, 11:30
Поделитесь публикацией:
В Лос-Анджелесе прошло MTV Movie Awards: самая веселая кинопремия в мире (ФОТО)

В Лос-Анджелесе состоялось вручение MTV Movie Awards — кинопремии, которую ожидали киноманы по всему миру не только из-за ее результатов, но и из-за чувства юмора организаторов. Вы уже тоже могли его оценить: смешные промо-ролики с участием Тома Круза в образе Леса Гроссмана облетели весь мир.

Кстати, именно с Леса и началась церемония. Лысый толстячок, внутри которого скрывался Том Круз, вышел на сцену вместе с роскошной Дженнифер Лопес. Выступление вызвало восторг зала, но особенно веселилась Кэти Холмс — она изо всех сил поддерживала мужа.

Церемония MTV Movie Awards стала очередным триумфом "сумеречной саги". Хоть многие и посчитали "Новолуние" скучным фильмом, оно все-таки получило награду в номинации "Лучший фильм". Роберт Паттинсон был признан лучшим актером, а Кристен Стюарт лучшей актрисой. Кроме того, ребята взяли приз в номинации "Лучший поцелуй" — она, кстати, уже доставалась им в прошлом году.

Согласно правилам MTV Movie Awards, победители должны повторить свой поцелуй на сцене. Сначала Роб и Кристен скромничали — мол, для того, чтобы все было также красиво, им нужны спецэффекты вроде тумана. Но потом Паттинсон взял инициативу в свои руки и поцеловал Стюарт. Смущенная актриса убежала за кулисы так быстро, как только смогла.

Рвение Паттинсона можно понять: Кристен в этот вечер была прекрасна — она вернула свою некогда шикарную шевелюру. Кстати, у Стюарт были двойные шансы получить премию в категории "Лучший поцелуй" — она была номинирована и за фильм The Runaways, где целовалась с Дакотой Феннинг. Конкуренцию им составляли сильные противники (это Роберт отметил, получая награду) — Зоуи Салдана и Сэм Уортингтон ("Аватар"), Тэйлор Свифт и Тэйлор Лотнер ("День святого Валетнита") и Сандра Баллок и Райан Рейнольдс ("Предложение").

Выход Сандры на сцену стал одним из ключевых моментов шоу — несмотря на то, что за сутки до этого актриса уже успела появиться на церемонии телеканала Spike TV, ее все равно очень ждали. Сандре вручали награду "Признание поколения".

Судя по всему, это стало для актрисы неожиданностью — она призналась, что приехала для того, чтобы представить "Предложение" в категории "Лучший поцелуй", так как ее партнер Райан Рейнольдс присутствовать не смог.

Премию Сандре вручали Брэдли Купер и Бетти Уайт. Также на сцене была Скарлетт Йоханссон (кстати, жена Рейнольдса). Ее присутствие никак не было аргументировано, поэтому Баллок забеспокоилась:

Скарлетт, как дела? Все в порядке? Ну и хорошо...

Позже Йоханссон сказала Сандре, что болела за них с Райаном. Скарлетт считает, что они целовались лучше всех:

Поцелуй был действительно милый и нежный.

После этих слов Баллок то ли расчувствовалась, то ли решила показать Скарлетт, что и правда умеет целоваться — в общем, она к удивлению (и радости) присутствующих поцеловала супругу коллеги.

Затем актриса сделала комплимент Бетти Уайт, улыбнулась и принялась "разносить" организаторов — она назвала "Признание поколение" наградой для пожилых, для тех, кто собирается в творческий отпуск. Она же уверила присутствующих, что остается и будет дальше работать. И что у нее все хорошо:

Теперь, когда мы сделали это, мы можем вернуться к нормальной жизни? Вернитесь к тому, чтобы я вас веселила. Мне все равно.

Что ж, прекрасно, что у Сандры все хорошо. И, несмотря на ее слова по поводу премии, приза "Признание поколения" она и правда заслуживает.

А вот кто еще в этом году заслужил MTV Movie Awards:

Лучшая драка:

Бейонсе и Эли Лартер, "Одержимость"

Самый неожиданный момент:

Кен Жонг, "Мальчишник в Вегасе"

Самый страшный момент:

Аманда Сэйфрид, "Тело Дженнифер"

Восходящая звезда:

Анна Кендрик, "Мне бы в небо"

Мировая суперзвезда:

Роберт Паттинсон

Лучший злодей:

Том Фелтон, "Гарри Поттер и Принц-полукровка"

Лучшая работа в комедии:

Зак Галифианакис, "Мальчишник в Вегасе"

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт



...на сцене разыграли целую драму







Роб, Кристен и Тэйлор Лотнер













Автор: Дарья Шамина

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!