Главная Новости Досуг В Украине пройдет Manhattan Short Film Festival-2010
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине пройдет Manhattan Short Film Festival-2010

23 сентября 2010, 08:55
Поделитесь публикацией:
В Украине пройдет Manhattan Short Film Festival-2010

В среду, 29 cентября в кинотеатре "Киев" стартует самый масштабный зрительский фестиваль мира Manhattan Short Film Festival (Манхэттенский фестиваль короткометражного кино) где лучший фильм определяют сами зрители.

В этом году в конкурсную программу фестиваля увидят шесть континентов — Северная и Южная Америка, Европа, Азия, Австралия и Африка. В мировой битве за зрительское признание встретятся 10 режиссеров.

За свою 12-летнюю историю Манхэттенский фестиваль короткометражного кино пройдет в Украине в 4-й раз. По всей Украине проект стартует 29 сентября при поддержке ТМ Stella Artois и будет показан в Киеве, Одессе, Харькове, Донецке, Львове, Днепропетровске и Запорожье.

Manhattan Short Film Festival — уникальный интерактивный проект, где победителя выбирает аудитория прямо после просмотра в кинотеатре. Зритель отмечает в специальной анкете понравившийся фильм.

Результат всемирного голосования будет оглашен в Нью-Йорке 3 октября 2010 года в 22:00 по местному времени (5 утра 4 октября — по киевскому).

Медиа-партнеры проекта — Корреспондент.net, журнал ТОП 10, Український Тиждень, Просто радио, okino.ua.

Напомним, что в 2009 году победителем фестиваля стал французский анимационный фильм Раскол (SKHIZEIN). Украинцам больше всего понравился британский фильм Рыба-молот.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!