Главная Новости Досуг 11 продуктов, которые способны улучшить секс
commentss НОВОСТИ Все новости

11 продуктов, которые способны улучшить секс

8 июня 2010, 00:04
Поделитесь публикацией:
11 продуктов, которые способны улучшить секс

Есть пища, которая на самом деле может повысить либидо и улучшить секс. Вот 11 продуктов, которые содержат все питательные вещества, необходимые для усиления полового влечения.

Сельдерей

Что-что, а сельдерей не всегда сразу вспоминается, когда вы думаете о сексе. Однако он является просто отменным источником полезных веществ для стимуляции сексуальной активности. И все потому, что содержит андростерон – непахучий гормон, который выделяется через пот мужчины и от которого возбуждаются женщины.

Как наслаждаться этим продуктом: сельдерей есть лучше всего сырым. Помойте его, порежьте и жуйте.

Сырые устрицы

Это одно из классических секси-блюд. Устрицы богаты цинком, который увеличивает выработку организмом спермы и тестостерона. Устрицы содержат усиливающий половое влечение гормон – дофамин. Кроме того, процесс вытаскивания сырых устриц из раковин очень эротичен. Попробуйте использовать его в качестве прелюдии – покормите ее, и пусть она покормит устрицами вас. Это отлично поможет вам настроиться на нужный лад.

Тщательно очистите устрицу от ракушки и прочей грязи и бактерий. Положите на тарелку, если хотите, можете выдавить немного сока лимона и можно начинать….

Бананы

Бананы содержат бромелайн. Считается, что этот фермент усиливает либидо у мужчин. Кроме того, бананы – хорошие источники калия и витаминов B, вроде рибофлавина, который увеличивает общий энергетический уровень.

Авокадо

Ацтеки называли дерево авокадо ахуакатлем или "тестикулярным деревом". И хотя плоды авокадо действительно напоминают небезызвестную часть тела мужчины, в них содержится большое количество фолиевой кислоты, которая помогает организму усваивать протеины, что дает вам больше энергии. Кроме того, они содержат витамин B6 – питательное вещество, увеличивающее выработку мужского гормона, и калий, который помогает регулировать щитовидную железу у женщин. Таким образом, эти элементы помогают усилить сексуальное влечение как у мужчин, так и у женщин.

Как наслаждаться этим продуктом: разрежьте авокадо пополам, зачерпните немного мякоти пальцем и пусть девушка слижет ее.

Миндаль (или орехи, если говорить в общем)

Миндаль – основной источник жизненно важных жирных кислот. Они дают мужскому организму "сырой материал" для производства гормонов. Кроме того, считается, что запах миндаля возбуждает страсть у женщин.

Попробуйте зажечь свечи с запахом миндаля для стимуляции у нее подходящего настроения, сами съешьте немного (но не слишком много) – это придаст вам больше энергии.

Манго, персики и клубника

Что может быть веселее, чем вонзить свои зубы в вязкий, сладкий фрукт? Возможно, в качестве прелюдии или во время секса. Каждый из этих фруктов своими формами, текстурой и сочностью настраивает на эротический лад. Попробуйте пролить немного сока фруктов на ваши тела и слизывать его. Это очень хорошая эротическая игра, которая позволит лучше узнать ваши тела.

Яйца

Это не самый чувственный продукт, однако яйца очень богаты витаминами B6 и B5. Эти витамины помогают уравновешивать уровень гормонов и бороться со стрессом, т.е. с двумя вещами, которые оказывают значительное воздействие на сексуальное влечение.

Кроме того, яйцо – это символ плодородия и возрождения. Некоторые люди выпивают сырое яйцо перед сексом, чтобы усилить либидо и поднять энергетический уровень. Все яйца птиц и икра рыб содержат витамины B6 и B5.

Печень

Печень – это наилучший источник глутамина – "топлива" для иммунной системы. Она на самом деле может усилить сексуальное влечение, которое пошло на спад. И хотя это также не самый сексуальный из продуктов, но, если вы добавите его в свой рацион, то ваше тело, как и ваша девушка, скажут только спасибо.

Как наслаждаться этим продуктом: поджарьте на оливковом масле немного печенки с луком и специями.

Фиги

Фиги богаты аминокислотами, которые увеличивают либидо. Они также могут увеличить сексуальную выносливость. Кроме того, форма и приятный фруктовый вкус – это два основных аспекта, доставляющих человеку удовольствие.

Чеснок

Да, вам действительно придется прикупить мятной жевательной резинки, но это стоит того. Чеснок содержит аллицин – ингредиент, который увеличивает приток крови в сексуальные органы. По существу, это очень эффективное растение для усиления либидо. Если запах вам неприятен или вы просто не выносите чеснок, то вы и ваша девушка всегда можете воспользоваться чесночными таблетками.

Как наслаждаться этим продуктом: можно поспорить, что одновременно наслаждаться чесноком и сексом у вас не получится. Поэтому примите несколько капсул и пусть они делают свое дело.

Шоколад

Если не обращать внимание на общепринятый факт, что это кондитерское изделие, то шоколад – безошибочный путь к женщине. Шоколад содержит диметилксантин – алколоид, очень похожий на кофеин. Кроме того, он содержит фенилэтиламин – химическое вещество, которое вырабатывает чувство "влюбленности".

Фото: shutterstock

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!