Главная Новости Досуг Двое молодых людей познакомились через интернет, чтобы совершить самоубийство
commentss НОВОСТИ Все новости

Двое молодых людей познакомились через интернет, чтобы совершить самоубийство

24 сентября 2010, 07:15
Поделитесь публикацией:
Двое молодых людей познакомились через интернет, чтобы совершить самоубийство

В Великобритании двое молодых людей познакомились через интернет ради самоубийства. Они нашли друг друга на форуме для самоубийц и свели счеты с жизнью при помощи ядовитого газа, пишет издание The Guardian.

Как отмечает издание, тела Стивена Ламба и Джоанны Ли обнаружили в автомобиле Vauxhall Astra, который был припаркован в промышленной зоне города Брэйнтри. На стекло машины парочка прикрепила предупреждение о газе в салоне.

Как выяснилось в ходе следствия, Джоанна Ли приступила к поискам партнера для самоубийства 9 сентября, свое объявление девушка разместила на одном из форумов для самоубийц. В ее сообщении говорилось о готовности совершить самоубийство из-за навалившихся бытовых проблем.

Стивен Ламб ответил на первое сообщение Ли около полудня в воскресенье, 19 сентября. Восемь участников форума пожелали им удачи и попрощались с ними, однако, как уточняет источник, отговорить молодых людей никто не пытался.

Теперь родители двух скончавшихся британцев требуют закрыть форумы, где можно найти себе партнера для самоубийства. Принуждение к смерти, по британским законам, является преступлением.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!