Главная Новости Досуг В Венесуэле перед выборами запрещена продажа алкоголя и ношение оружия
commentss НОВОСТИ Все новости

В Венесуэле перед выборами запрещена продажа алкоголя и ношение оружия

24 сентября 2010, 08:02
Поделитесь публикацией:
В Венесуэле перед выборами запрещена продажа алкоголя и ношение оружия

Власти Венесуэлы ввели временный запрет на ношение оружия и продажу алкоголя в связи с предстоящими выборами в Национальную ассамблею, сообщают местные СМИ со ссылкой на МВД страны.

Как стало известно, носить оружие жителям страны запрещено с 23 сентября до вечера вторника, 28 сентября. Запрет на продажу горячительных напитков, также вступивший в силу сегодня, будет действовать до 27 сентября.

"Боливарианское правительство гарантирует общественную безопасность в день выборов", — цитируют местные СМИ министра внутренних дел и правосудия Венесуэлы Тарека эль-Аиссами.

Отметим, что в предстоящих выборах должны принять участие более 17 миллионов венесуэльцев. Накануне завершилась предвыборная кампания. Опросы показывают, что наибольшие шансы на победу имеет Единая социалистическая партия Венесуэлы (ЕСПВ), лидером которой является президент страны Уго Чавес. Ей обещают около 120 мест в 165-местном парламенте.

Ранее сообщалось, что оппозиция Венесуэлы создала единый список кандидатов для участия в парламентских выборах. В него вошли 143 кандидата, включая правозащитников,журналистов и бизнесменов.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!