Главная Новости Досуг У сына Никиты Михалкова украли кольцо с фамильным гербом
commentss НОВОСТИ Все новости

У сына Никиты Михалкова украли кольцо с фамильным гербом

29 сентября 2010, 08:57
Поделитесь публикацией:
У сына Никиты Михалкова украли кольцо с фамильным гербом

Из московской квартиры сына российского режиссера Никиты Михалкова Артема украли кольцо с фамильным гербом, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы. С заявлением о пропаже в милицию обратилась жена Артема Михалкова Дарья.

"Женщина заявила, что из квартиры, расположенной в доме 10 в Трехпрудном переулке, пропали два кольца. Одно из них с фамильным гербом семьи, второе — ее личное", — сказал собеседник агентства.

В настоящее время устанавливается сумма причиненного ущерба. Между тем, по данным российского таблоида Lіfe News, в заявлении Михалковой фигурирует конкретная сумма — 120 000 рублей (около 30 000 грн).

Кроме колец из квартиры больше ничего не пропало.

В комментарии изданию Артем Михалков предположил, что грабеж мог стать "элементом устрашения, террора".

"Я не знаю, кому это было выгодно. У нас нет ни водителя, ни охранника, ни консьержки, ни каких-то подземных гаражей. Обычный подъезд. Теперь я боюсь только за дочку, которая испугалась, расплакалась и чуть ли не стала заикаться. Слава богу, что они с Дашей пришли домой, когда грабители уже ушли. Кольца — это может не та потеря, которая волнует, но сам факт произошедшего...", — отметил Михалков-младший.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!