Главная Новости Досуг Майли Сайрус просит у друга-гея научить ее парня одеваться
commentss НОВОСТИ Все новости

Майли Сайрус просит у друга-гея научить ее парня одеваться

9 июня 2010, 00:04
Поделитесь публикацией:
Майли Сайрус просит у друга-гея научить ее парня одеваться

Юная голливудская актриса и певица Майли Сайрус, известная российской аудитории по молодежному сериалу компании Уолт Дисней" "Ханна Монтана" рассказала британской публике, что терпеть не может стиль одежды своего парня.

17-летняя Майли Сайрус встречается с австралийской звездой, 20-летним Лайамом Хэмсвортом, с которым их свела судьба на съемочной площадке фильма "Последняя песня" ("The Last Song"). Поначалу актеры сторонились друг друга и не сразу поняли, что испытывают друг к другу нежные чувства. "Это сложно – понять, что испытываешь к партнеру, когда находишься на съемочной площадке, – говорит Майли. – Ведь даже наш первый поцелуй был поцелуем на камеру". Однако сейчас они вместе и почти счастливы друг с другом, если бы не одно "но": Майли никак не может смириться с тем, как одевается ее парень.

"Лайам несколько старомоден. Он постоянно таскает бермуды, причем не только на пляж, он вообще из них не вылезает. А у меня есть с этим некоторые проблемы. Ну для меня это все равно как если бы я везде ходила в бикини. Я же не хожу везде в купальнике, я ношу его только на пляж. А вот он постоянно в своих бермудах, словно собирается на серфинг".

Майли посетовала, что очень хотела бы, чтобы ее парень поучился стилю у ее близкого друга, стилиста-гея. Но пока из этого ничего не выходит. Говоря об этом друге, Майли уточнила, что он, конечно, одевается так, что все видят, что он гей. "Когда мы гуляем вдвоем и держимся за руки, люди вокруг смотрят на меня сочувственно, словно хотят сказать: "Бедняжка, неужели она не видит, что ее парень – голубой", – смеется Майли. Но, возможно, в этом кроется ответ, почему Лайам старательно обходит стороной предложения взять уроки стиля у приятеля своей подружки?

Фото: Global Look Press

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!