Главная Новости Досуг Отправлена в печать долгожданная русская версия игры "BioShock 2"
commentss НОВОСТИ Все новости

Отправлена в печать долгожданная русская версия игры "BioShock 2"

9 июня 2010, 10:01
Поделитесь публикацией:
Отправлена в печать долгожданная русская версия игры "BioShock 2"

Вы ещё помните о существовании шутера от первого лица BioShock 2? — Издательство "1С" точно помнит. Через каких-то четыре месяца после релиза западной версии игра наконец-то выходит в наших краях.

В общем, проект только что отправлен в печать. "Отечественная ПК-версия BioShock 2 выйдет в свет 18 июня", — обещает "1С". Западные игроки, напомним, получили доступ к версиям для ПК, PS3 и Xbox 9 февраля благодаря издательству 2K Games. Разработкой проекта занимались студии 2K Australia, 2K Marin и Digital Extremes.

Сиквел упорно продолжает рассказывать о судьбах подводного Восторга. Город медленно разрушается, по улицам бродят выжившие мутанты, а несколько оставшихся людей полностью потеряли человеческий облик, пытаясь ответить на ложные экзистенциальные вопросы, противопоставить личность и социум, создать сверхчеловека... Да-да, не удивляйтесь, речь об игре. Причём на все эти вопросы у разработчиков есть очень наглядные и чаще всего малоприятные ответы. А то, что мы ходим в водолазном костюме и стреляем молниями, можно считать лишь яркой оболочкой отличного сюжета.

Трейлер игры BioShock 2:

По материалам: "Компьюлента"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!