Главная Новости Досуг Хайди Клум заявила о завершении карьеры «ангела»
commentss НОВОСТИ Все новости

Хайди Клум заявила о завершении карьеры «ангела»

1 октября 2010, 09:10
Поделитесь публикацией:
Хайди Клум заявила о завершении карьеры «ангела»

Немецкая модель Хайди Клум объявила о том, что она больше не будет принимать участие в показах компании Victoria’s Secret — одного из крупнейших в мире продавцов женского нижнего белья, пишет New York Post.

Таким образом, 37-летняя Клум не выйдет на подиум в ноябре 2010 года, когда состоится очередное шоу Victoria’s Secret.

"Все хорошее когда-нибудь кончается. Я всегда буду любить Victoria’s Secret. Мне очень нравилось с ними работать, это было чудесное время", — отметила модель. Клум работала с компанией, специализирующейся на женском нижнем белье, последние несколько лет. В 2002 году она получила статус "главного ангела" — ведущей модели фирмы.

"Ангелы" Victoria’s Secret — это особая команда моделей, которая сотрудничает с компанией на всех уровнях и принимает участие в ежегодных больших показах коллекций фирмы. Наряды "ангелов" дополняются большими крыльями с пухом и перьями.

После ухода Клум модной компании придется назначать нового "главного ангела". На освободившееся место претендуют Даутцен Крус, Миранда Керр, Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Кэндис Свейнпол, Рози Хантингтон-Уитли, Шанель Иман и Эрин Хитертон.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!