Главная Новости Досуг Суд оставил Бритни Спирс под опекой отца
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд оставил Бритни Спирс под опекой отца

1 октября 2010, 12:12
Поделитесь публикацией:
Суд оставил Бритни Спирс под опекой отца

Суд Лос-Анджелеса признал американскую поп-звезду Бритни Спирс недееспособной и постановил, что за повседневным бытом и управлением собственностью певицы обязан следить опекун и специально назначенный юрист.

Перед этим судья окружного суда Лос-Анджелеса Рива Гоец встретилась с Бритни Спирс, охарактеризовав состоявшуюся беседу "очень милой".

Напомним, что Бритни Спирс была признана недееспособной в 2008 году. Суд назначил опекуном певицы ее отца.

Этому предшествовал развод в 2006 году с мужем — рэппером Кевином Федерлайном и многочисленные загулы в ночных заведениях с подругами — светской львицей Пэрис Хилтон и актрисой Линдсей Лохан.

Тяжелым для Бритни оказался и судебный процесс по разделу опеки над двумя сыновьями — Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. В течение года певицу дважды госпитализировали для прохождения цикла психологической реабилитации.

С тех пор за сохранностью ее имущества и сбережений следят отец и специально назначенный юрист. Отец также вправе контролировать посещения дочери другими лицами, отбирать слуг и телохранителей, а также обладает неограниченным доступом к ее истории болезней. Контроль за выполнением этих обязанностей осуществляет суд.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!