Главная Новости Досуг Алина Гросу позвала гостей на «военную» вечеринку в честь своего 15-летия
commentss НОВОСТИ Все новости

Алина Гросу позвала гостей на «военную» вечеринку в честь своего 15-летия

9 июня 2010, 11:12
Поделитесь публикацией:
Алина Гросу позвала гостей на «военную» вечеринку в честь своего 15-летия

Украинская певица Алина Гросу 8 июня отметила 15-летие. Свой день рождения Алина решила отпраздновать с размахом.

Специально для этого сняли загородный ресторан.

Вечеринку устроили "военную" — все гости должны приходить в военной форме и напевать военные песни.

Подготовкой праздника полностью занялись родители. Сама Алина в это время сдавала экзамены в Академии искусств.

"Хочу купить себе хороший мобильный телефон. Родители предложили мне сделать такой подарок на день рождения, но я хочу приобрести мобильник сама.

Меня абсолютно не балуют деньгами, никогда не дают наличные просто так. Конечно, покупают все необходимое. Лишней одежды нет. Я не могу купить то, что не нравится маме и папе. К счастью, в этом у нас вкусы практически одинаковые", — рассказала Алина Гросу в интервью газете "Факты".

Напомним, Алина Гросу из пятнадцати лет своей жизни двенадцать выступает на сцене. Исполнив в трехлетнем возрасте песни "Бджiлка" и "Рушничок", девочка с кудряшками стала популярной наряду со взрослыми артистами.

Первые ее концертные костюмы шила тетя. Потом юной певице очень помогла Ирина Билык. И ее стали называть крестной мамой Алины по шоу-бизнесу.

Сейчас Алина Гросу готовит уже седьмой альбом. Она кардинально изменила имидж — выпрямила кудряшки и начала петь совершенно другие песни. Последние ее композиции "Мокрые ресницы" и "Мелом на асфальте" — лидеры хит-парадов.

"Я очень быстро развивалась. Едва научившись говорить, стала заниматься с преподавателем по вокалу. Была очень любопытной девочкой и задавала сто вопросов в минуту. Взрослые не всегда успевали на них отвечать.

Однажды наша соседка в Черновцах, увидев мою активность, пошутила: "А почему бы вам не начать готовить девочку для поступления в МГУ?" Вот родители и нагрузили меня по полной. Я пела, танцевала, играла на фортепиано, учила английский и занималась математикой. В четыре годика уже знала таблицу умножения", — вспоминает Алина Гросу.

Когда у родителей появились финансовые возможности, они начали снимать клипы. Но в то же время пошли коммерческие предложения, приглашения на корпоративы, говорит Алина Гросу.

"Какие-то деньги возвращались, и хотелось еще больше работать. А когда родители решили платить зарплату, работа показалась мне гораздо интереснее. Сейчас эти деньги уходят на оплату услуг водителя, женщины, которая готовит дома для меня и двоюродного брата, на коммунальные услуги, телефон", — призналась Алина Гросу.

Ее график уже много лет расписан по часам. Каждый день она встает в семь, реже в восемь, утра и едет на занятия в Академию. После — репетиция программы, прогоны с балетом. Потом Алина Гросу берет уроки вокала, актерского мастерства. Все затягивается до позднего вечера.

Если нет концерта, в 11 вечера она ложится спать. На следующий день — все сначала. Когда запланированы выступления, съемки клипов, график меняется. Тогда Алине приходится пропускать занятия.

"Я никогда не бываю одна. Со мной всегда кто-то из взрослых, да и водитель постоянно рядом. Никакой охраны у меня нет. Все разговоры об этом – выдумки", — заявила юная певица.

К слову, в Академии, где Алина учится уже на третьем курсе, она самая младшая.

"Некоторые преподаватели относятся ко мне скептически и даже спрашивают: "Почему ты так рано поступила? Ведь должна учиться сейчас только на первом курсе". Но я чувствую, что могу больше. И голос мой окреп, беру и самые низкие, и высокие ноты, уже три с половиной октавы.

Кстати, моей учительницей пения сейчас является Алеша. Именно она помогла записать последние песни, ставила голос. Таких вокалистов, как Алеша, у нас в стране немного", — уверяет Алина Гросу.

Алина Гросу и сама пробует писать песни: у нее уже есть одна готовая композиция. Правда, продюсера эта песня пока не впечатлила.

В дальнейшем Алина хотела бы попробовать себя в кино. В следующем году она поедет в Москву, чтобы поступать во ВГИК. И возможно, станет актрисой.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!