Главная Новости Досуг Lady GaGa презентовала новый 9-минутный клип под Мадонну: "гомоэротика" о любви к геям (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Lady GaGa презентовала новый 9-минутный клип под Мадонну: "гомоэротика" о любви к геям (ВИДЕО)

9 июня 2010, 12:35
Поделитесь публикацией:
Lady GaGa презентовала новый 9-минутный клип под Мадонну: "гомоэротика" о любви к геям (ВИДЕО)

Lady GaGa презентовала видео на свой хит Alejandro из студийного альбома The Fame Monster. Его режиссером стал Стивен Кляйн, который работал над клипами Мадонны. Среди его клиентов также Анжелина Джоли и Бред Питт, Джастин Тимберлейк, Том Форд, Клаудиа Шиффер, Бритни Спирс, Наоми Кэмпбелл.

Почти 9-минутное видео уже вызвало неоднозначную реакцию даже среди фэнов Lady GaGa. Новый клип включает ее самые разнообразные эпатажные имиджи — от монахини до проститутки. Многие сразу отметили бросающееся в глаза сходство новой работы с известными клипами Мадонны, отмечает РИА "Новости". "Главным экивоком к былой Мадонне, безусловно, являются религиозные образы. Гага одевается в монахиню, проглатывает четки и предстает на кресте в разных позах в клипе, что напоминает классическое видео Мадонны Like a prayer",- отмечает сайт MTV.

Сама Lady GaGa, назвав эту работу "гомоэротикой", так описала ее синопсис. В интервью журналисту TimeOnline.co.uk она заявила, что это видео о "чистых отношениях с моими друзьями-геями". "Оно о том, как я не могу найти таких отношений с обычными парнями. Это мое восхищение любовью геев, их храбростью и смелостью, которая им необходима, чтобы быть вместе. В этом видео я тоскую по любви к геям, но они не хотят, чтобы я была с ними", — заявила поп-дива.

Разброс мнений зрителей, высказанных на форумах в первый день достаточно велик — от "прекрасно!" до "полная ерунда". В апреле нынешнего года видеоклипы Леди Гаги собрали на YouTube и Vevo в общей сложности 1 миллиард просмотров, что стало абсолютным мировым рекордом. В том же месяце журнал Time включил ее в число "100 самых влиятельных людей года".


По материалам: "Newsru.com"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!