Главная Новости Досуг Disney выпустит коллекцию детской одежды
commentss НОВОСТИ Все новости

Disney выпустит коллекцию детской одежды

9 июня 2010, 13:58
Поделитесь публикацией:
Disney выпустит коллекцию детской одежды

Adidas и Disney создали коллекцию детской одежды и обуви сезона осень–зима – 2010/11, посвященную выходу анимационного фильма Disney/Pixar "История игрушек: большой побег" (дата выхода в прокат в России – 17 июня 2010 г.). Одежду из новой коллекции adidas Kids украсили изображения ковбоя Вуди, Базза Лайтера, игрушечных солдатиков и изящной Бо Пип. Характеры героев нашли свое отражение в ярких расцветках, оригинальном дизайне и запоминающихся принтах.



Кллекция осень–зима – 2010/11 представляет линию одежды, дизайн которой также навеян образами фильма. Все модели коллекции отличаются веселыми и жизнерадостными расцветками, модными принтами и графикой. Так, линия одежды, вдохновленная образом Базза Лайтера, напоминает о космосе. Модели с изображением ковбоя Вуди выглядят более повседневно и выполнены в коричневом и оранжевом цветах, а одежда с Бо Пип очень милая и девичья. Коллекция отличается множеством интересных деталей, таких как аппликации в виде овечек, выполненные из мягкого пушистого материала.

Коллекция осень–зима – 2010/11 поступит в продажу в середине июня 2010 года. Вещи из нее можно будет приобрести в магазинах adidas Sport Performance и других спортивных магазинах по всему миру.

Автор: Стася Соколова

По материалам: FashionTime.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!