Главная Новости Досуг Стриптизёрша из США сдала судью, покупавшего ей наркотики
commentss НОВОСТИ Все новости

Стриптизёрша из США сдала судью, покупавшего ей наркотики

6 октября 2010, 07:03
Поделитесь публикацией:
Стриптизёрша из США сдала судью, покупавшего ей наркотики

Американская полиция арестовала отставного федерального судью штата Джорджия, обвинив его в употреблении наркотиков. Основой для обвинения послужили аудиозаписи, предоставленные стриптизершей, к услугам которой неоднократно прибегал бывший судья, сообщает телеканал CNN.

Как оказалось, 67-летний Джек Кэмп, который провел в судебном кресле более 20 лет, регулярно приобретал дозы кокаина и марихуаны для себя и своей подружки, с которой он познакомился в стриптиз-баре в Атланте.

Танцовщица, у которой уже была судимость, связанная с приобретением наркотиков, начала записывать на диктофон отдельные телефонные разговоры с Кэмпом, по-видимому, собираясь использовать аудиопленки для шантажа, однако позднее решила передать все материалы сотрудникам ФБР. Стриптизерше также удалось зафиксировать на пленку разговор Кэмпа с наркодилером, с которым экс-судья встречался на парковке стрип-клуба.

По данным следствия, Кэмпу было также предъявлено обвинение в незаконном хранении оружия, которое он носил при себе во время встреч с торговцем наркотиками.

После начального слушания дела, которое состоялось в понедельник, суд отпустил Кэмпа под залог в 50 тысяч долларов.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!