Главная Новости Досуг Звезду «В джазе только девушки» похоронили с любимым iPhone
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезду «В джазе только девушки» похоронили с любимым iPhone

6 октября 2010, 09:01
Поделитесь публикацией:
Звезду «В джазе только девушки» похоронили с любимым iPhone

В Лас-Вегасе прошли похороны голливудского актера Тони Кертиса, прославившегося ролью в комедии "В джазе только девушки" с участием Мэрилин Монро (Some Like It Hot).

В гроб артиста положили его любимые вещи: шляпу, шарф от модного дома Armani, пару перчаток, экземпляр его любимого литературного произведения — романа Энтони несчастный Херви Аллена, а также смартфон iPhone, сообщает Agence France-Presse.

На похороны Кертиса приехали более 400 человек — родные, друзья и поклонники таланта актера. Проститься с актером среди прочих пришли его дочь актриса Джейми Ли Кертис, а также губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер.

На похоронах глава Калифорнии отметил, что Кертис не желал чувствовать себя постаревшим.

"Ну скажите, кто еще мог бы раздеться догола в 80 лет?" — заявил Шварценеггер, вспоминая о том, как в 2005 году Кертис снялся обнаженным для журнала Vanity Fair.

Напомним, что Тони Кертис умер у себя дома в пригороде Лос-Анджелеса 29 сентября 2010 года. Ему было 85 лет. За свою карьеру в кинематографе Кертис снялся в более чем ста лентах, среди которых "Спартак" Стэнли Кубрика, "В джазе только девушки" Билли Уайлдера, "Большие гонки" Блейка Эдвардса и многих других.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!