Главная Новости Досуг Звезда «Бесславных ублюдков» Дайан Крюгер в детстве работала профессиональной плакальщицей
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Бесславных ублюдков» Дайан Крюгер в детстве работала профессиональной плакальщицей

10 июня 2010, 00:04
Поделитесь публикацией:
Звезда «Бесславных ублюдков» Дайан Крюгер в детстве работала профессиональной плакальщицей

Звезда фильмов "Бесславные ублюдки" и "Сокровище нации", немецкая актриса Дайан Крюгер (Diane Kruger) приоткрыла завесу тайны над личной жизнью и откровенно рассказала о своем тяжелом детстве.

33-летняя звезда исключительно уверена в себе и немного не сдержана.



В ней чувствуется легкий намек на некую "темную сторону": за смешливостью скрывается внутренний конфликт, порожденный ядреным миксом строгого католического воспитания и разрушенной отцом-алкоголиком семьи.

"Жизнь в моем доме была нелегкой. Отец болел. Точнее... он был алкоголиком, поэтому не участвовал в моем воспитании. Мама Мария-Тереза очень много работала, и я росла в окружении бабушки и дедушки. Трудиться я начала с детства. Так, с 8 до 12 лет я была профессиональной плакальщицей. Кроме шуток!", — рассказала актриса в интервью журналу Marie Claire.

"Я ходила в католическую школу, и там все девочки периодически стояли перед гробами со свечами в руках. Работу хуже этой представить невозможно! Мы должны были находиться в церкви среди страдающих и плачущих людей, а затем идти во главе траурной процессии. После того как гроб опускали в землю, к нам подходил священник и давал пять марок", — вспоминает Дайан Крюгер.

"В церковь я после этого ни ногой!", — смеется актриса.

Отец оставил семью, когда Дайане было 12 лет. Больше они не поддерживали отношения.

Будущая звезда взяла от папы лишь кусочек фамилии. Ханс-Хайнрих Хайдкрюгер — фамилию Дайан сократила в начале своей карьеры.

Отголоски тяжелого детства звучат и по сей день — у актрисы реальные проблемы с правоохранительными органами. Несколько раз ее чуть было не арестовали.

"Хуже всего в аэропортах. Вы проходите контроль, и у вас в руках нет ничего, кроме какого-нибудь несчастного батончика, а они просят положить его в пластиковый пакет. Я им отвечаю: "Но это одна чертова вещь! Пластиковый пакет не сделает ее более безопасной. Одна проклятая вещь!", — говорит актриса.

Кстати, у Дайаны Крюгер есть брат Стефан, который серьезно болен.

"У него болезнь Лайма (редкое заболевание, передающееся человеку с укусом клеща – ред.). Он заразился три года назад, и это сильно повредило его нервную систему. Стефану приходится ежедневно принимать антибиотики, он не может работать. Дела плохи", — признает актриса.

Два месяца назад Дайан Крюгер начала курить: "Это все от стресса", — небрежно произносит она.

За последний год актриса существенно приблизилась к осуществлению своей мечты — стать заметной единицей в кинематографе. Она снялась во множестве европейских фильмов, в голливудских блокбастерах "Троя" и "Сокровище нации" и даже была номинирована на "Оскар" за роль в тарантиновских "Бесславных ублюдках".

Сейчас актриса снимается в триллере "Неизвестный белый мужчина", релиз которого запланирован на 2011 год.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!