Главная Новости Досуг Новой Ларой Крофт может стать фотомодель и скандалистка Ким Кардашьян
commentss НОВОСТИ Все новости

Новой Ларой Крофт может стать фотомодель и скандалистка Ким Кардашьян

10 июня 2010, 14:36
Поделитесь публикацией:
Новой Ларой Крофт может стать фотомодель и скандалистка Ким Кардашьян

Наверняка вы уже знаете, что в новой серии "Расхитительницы гробниц" Анджелины Джоли нам не видать. После двух фильмов продюсеры франшизы заявили, что актриса не будет задействована в продолжении приключенческого боевика.

А съемки третьей серии уже не за горами. И, после того, как вышедшая из "Трансформеров" Меган Фокс отказала разработчикам и этого фильма, те решили пригласить на главную роль 29-летнюю фотомодель и скандалистку Ким Кардашьян, которая не раз делилась с журналистами, что хотела бы попробовать себя в большом кино. По некоторым данным, Ким уже ведет переговоры с продюсерами картины. Источник сообщает:



Это будет совсем другая Лара Крофт, абсолютно непохожая на героиню Анджелины Джоли. Ким хочет сыграть персонажа, более приближенного к героине комиксов. Фильм снимут в 3D и он будет рассчитан на подростковую аудиторию. Напомним, что у Ким уже есть некоторый актерский опыт. Известность она получила благодаря своему участию в реалити-шоу "Семейство Кардашьян", а помимо него участвовала еще в нескольких проектах. Но, как бы там ни было, уроки актерского мастерства Кардашьян точно не помешают.

Фото: LiveStory

Автор: Ольга Плетенева

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!