Главная Новости Досуг После неудачной продажи своей смерти мужчина повесился
commentss НОВОСТИ Все новости

После неудачной продажи своей смерти мужчина повесился

18 сентября 2009, 11:07
Поделитесь публикацией:
После неудачной продажи своей смерти мужчина повесился

Житель Украины обратился к одной из телекомпаний с необычным предложением. Мужчина средних лет намеревался повеситься на глазах журналистов в обмен на деньги. Хотя этот план был отвергнут, самоубийца все равно лишил себя жизни.

Как сообщает "Интерфакс", трагический инцидент произошел в городе Мелитополь Запорожской области. В редакцию местной телерадиокомпании пришел 39-летний пациент туберкулезной больницы. Он обратился руководству редакции и попросил денег, чтобы помочь своим родным и близким. Взамен мужчина обещал влезть в петлю, затянуть узел и покончить с собой прямо перед телекамерами.

Работники Мелитопольской телерадиокомпании вначале попытались убедить потенциального самоубийцу не расставаться с жизнью. Однако он продолжал наставать. В результате редакция решительно отвергла шокирующее предложение. О странном визитере практически сразу же были извещены сотрудники милиции.

Вечером того же дня стражи порядка вновь услышали об этом мужчине. Вначале блюстителям закона рассказали о суициде, совершенном в лесополосе возле туберкулезной больницы. По словам главного врача здравоохранительного учреждения, примерно в 19:00 руки на себя наложил их пациент. Позднее в покойном опознали мужчину, который планировал публично уйти из жизни, глядя в объективы телекамер.

Место инцидента осмотрела следственно-оперативная группа Мелитопольского городского отдела милиции. В ходе этих действий сотрудники правоохранительных органов обнаружили предсмертную записку, передают "Вести.Ru". Сыщики сообщили, что в своем последнем послании самоубийца просил прощения у близких — родителей, супруги и трех детей.

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!