Главная Новости Досуг Китаянки выберут себе женихов в бою с ними в кунг-фу
commentss НОВОСТИ Все новости

Китаянки выберут себе женихов в бою с ними в кунг-фу

13 октября 2010, 09:08
Поделитесь публикацией:
Китаянки выберут себе женихов в бою с ними в кунг-фу

Двое сестер из Китая Сяо Линь и Инь Линь намерены выбрать себе женихов во время фестиваля боевых искусств в городском округе Фошань.

Девушки считают такой способ выбора возлюбленного вполне приемлемым для себя, так как мужчины, подающие объявления на сайтах знакомств, разочаровали их.

"Мы пробовали встречаться с мужчинами, размещающими объявления на сайтах знакомств. Но все эти мужчины слишком слабые. Мы с легкостью могли бы их победить", — рассказали сестры.

Во время фестиваля боевых искусств потенциальным избранникам 22-летней Сяо и 21-летней Инь предстоит пройти три испытания. Сначала они должны будут продемонстрировать свои умения в стрельбе из лука, затем им придется соревноваться в ношении тяжестей, а после этого — сразиться со специалистками по кунг-фу.

"Они могут выйти на бой безоружными или выбрать оружие на свой вкус. Тот, кто не сможет нас победить, будет признан недостойным нашего внимания", — заявили сестры. На бой Сяо и Инь выйдут в масках, скрывающих нижнюю часть лица. Увидеть лица девушек смогут только те, кто успешно пройдет испытания.

По материалам "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!