Главная Новости Досуг Вера Брежнева вышла замуж и сменила фамилию - сми
commentss НОВОСТИ Все новости

Вера Брежнева вышла замуж и сменила фамилию - сми

14 октября 2010, 06:01
Поделитесь публикацией:
Вера Брежнева вышла замуж и сменила фамилию - сми

Певица, телеведущая и актриса Вера Брежнева (Вера Галушка), прославившаяся как солистка группы "ВИА Гра", призналась, что официально оформила свои отношения с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом.

Это первый брак певицы. После свадьбы она взяла фамилию мужа, сообщает издание LIVEstory.com.ua со ссылкой на телеканал Интер.

"По паспорту я Киперман", — рассказала 28-летняя Вера Брежнева в интервью Интеру.

Михаил Киперман является членом наблюдательного совета ПАО Укртатнафта (Кременчугский НПЗ в Полтавской области). Напомним, что в декабре 2009 года у Брежневой и Кипермана родилась дочь Сара. Также у певицы есть дочь Соня от первого гражданского мужа.

Информацию о бракосочетании певица держала в тайне. В прессу ее свадебные фотографии не просочились.

Тем временем газета "Сегодня" со ссылкой на друзей Брежневой сообщила, что певица вышла замуж за Кипермана еще пять лет назад.

"Свадьба тогда была настолько закрытой, что там даже не было близких друзей певицы, только родственники, — рассказали изданию в окружении экс-ВИА Гры. — И еще тогда в паспорте она поменяла свою фамилию на Киперман, хотя сценический псевдоним у нее, как был, так и остается — Брежнева".

Все это время Брежнева опровергала информацию о замужестве. В пресс-службе певицы отказались комментировать и новую информацию о свадьбе.

"Вера свою личную жизнь категорически не комментирует! — заявила пресс-секретарь певицы Анастасия. — О любимом она последний раз упоминала в интервью еще несколько лет назад. Она может немного рассказать о дочке, о своих сестрах, но вот супруг и семья для нее — закрытые темы".

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!