Главная Новости Досуг Владимир Кличко выставит на аукцион собственную картину
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Кличко выставит на аукцион собственную картину

14 октября 2010, 09:00
Поделитесь публикацией:
Владимир Кличко выставит на аукцион собственную картину

Фонд братьев Кличко проведет 1 ноября в Киеве благотворительный аукцион. В качестве лота Владимир Кличко выставляет на аукцион картину, которую написал собственноручно.

Работу над ней боксер завершил 3 октября в Pinchuk Art Centrе. Процесс создания происходил необычно – Кличко-младший использовал для написания ударную технику, оставляя на картине отпечатки своих боксерских перчаток. Специально для того, чтобы оценить художественное творчество своего возлюбленного, в столицу Украины вновь пожалует Хейден Панеттьери.

Виталий Кличко в качестве лота выставит возможность выйти на ринг вместе с Чемпионскими поясами и самим Владимиром 11 декабря в Германии — именно в эту дату Кличко-младший должен провести свой следующий поединок. Вынос поясов Чемпиона — традиционное символическое действо, которое, как и сам бой, будет транслироваться в 116 странах мира.

Также в Киеве ожидается приезд знаменитого в недалеком прошлом теннисиста Бориса Беккера. Его лот – фирменная ракетка, а также возможность выйти на корт и сыграть с Беккером выставочный матч. Немец уже передал ракетку со своим автографом главе благотворительного фонда братьев Кличко Анне Старостенко.

Гостями аукциона также станут участники знаменитой немецкой рок-группы Scorpions. Скорее всего, музыканты также выставят свой лот и попутно сыграют несколько своих самых знаменитых композиций для гостей мероприятия.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!