Главная Новости Досуг Ассистентка Линдси Лохан не вынесла капризной "звезды"
commentss НОВОСТИ Все новости

Ассистентка Линдси Лохан не вынесла капризной "звезды"

11 июня 2010, 11:47
Поделитесь публикацией:
Ассистентка Линдси Лохан не вынесла капризной "звезды"

На днях репортеры стали свидетелями удивительного зрелища — Линдси Лохан носилась по Лос-Анджелесу, самостоятельно организовывая собственные дела. Как выяснилось чуть позже, причина суеты актрисы очень проста — она осталась без ассистента.

По слухам, помощница ЛиЛо Элинора покинула работодательницу спустя всего несколько месяцев. Девушка элементарно устала. Источник, который в курсе ситуации, рассказал:

Линдси слишком многого требовала. Она часто вынуждала проводить ее с собой несколько дней подряд, а потом еще обвиняла в том, что что-то идет не так.

Вообще-то, это уже не первый случай "расставания" ЛиЛо со своими ассистентами. Именно из-за скандала с одной из прошлых помощниц Линдси сейчас получает по полной программе от американской системы правосудия. Напомним, как было дело: летом 2007-го Лохан отчего-то поругалась со своей ассистенткой. Та выскочила из дома хозяйки, но Лохан — тоже не промах. Она поехала за "опальной" помощницей. Что было дальше — непонятно, но актрису обнаружили на автостоянке, где она ругалась с матерью ассистентки. Родственница вызвала полицию и выяснилось, что Линдси была пьяна, а в кармане ее брюк обнаружили кокаин. Впрочем, свою "причастность" к наркотикам Линдси отрицала — она заявила, что, выходя из дома, надела чужие штаны.

То есть, Элинора еще легко отделалась — Линдси ее хотя бы не преследовала и не ругалась с ее мамой.

Автор: Дарья Шамина

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!