Главная Новости Досуг В Киевраде появится еще одна группа. Под руководством Москаля
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киевраде появится еще одна группа. Под руководством Москаля

14 октября 2010, 11:26
Поделитесь публикацией:
В Киевраде появится еще одна группа. Под руководством Москаля

Экс-глава фракции БЮТ Денис Москаль заявил о намерении создать свою группу в Киевраде. Об этом он сообщил журналистам в кулуарах Киеврады, передает корреспондент "proUA".

"Это будет группа хозяйственников, группа депутатов, которые действительно хотят отстаивать интересы киевлян", — сказал Москаль.

По его словам, группа будет состоять из 10 человек. Это те люди, которые были исключены из фракции БЮТ, но не вошли во вновь созданную группу "Кияни за майбутнє".

Москаль сказал также, что о создании группы будет объявлено на следующем заседании Киеврады. Между тем, название группы пока неизвестно.

Напомним, сегодня Довгий объявил об исключении из фракции БЮТ 18 депутатов, которые до недавнего времени работали под руководством Дениса Москаля. По словам Довгого, объявление он сделал на основе решения совета киевского БЮТ.

Сегодня Довгий также объявил о создании в Киевраде новой фракции под названием "Кияни за майбутнє". Сопредседателями фракции избраны депутаты Юрий Дмитрук и Василий Сенчук – оба бывшие члены фракции БЮТ.

Руководитель фракции БЮТ Татьяна Мелихова считает, что фактическим главой новосозданной группы "Кияни за майбутнє!" является секретарь Киеврады Олесь Довгий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!