Главная Новости Досуг Семейная пара случайно продала прах своей родственницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Семейная пара случайно продала прах своей родственницы

15 октября 2010, 08:59
Поделитесь публикацией:
Семейная пара случайно продала прах своей родственницы

В американском штате Флорида во время распродажи домашних мелочей семейная пара по ошибке продала часть праха своей родственницы.

Семейство Гаффри устроило распродажу возле своего дома перед переездом в другой район. Рядом с представленными для продажи товарами оказался и горшок с фиалками, в почву для которых хозяйка закопала немного праха бабушки.

По словам американки, эти фиалки были любимыми цветами ее бабушки Мардж, и она решила положить горстку праха родственницы в горшок. Когда Пайпер Гаффри ненадолго ушла с распродажи домашних мелочей, последить за вещами остался ее муж, он-то и продал горшок с цветком, не подозревая, что в нем хранится прах.

Как сообщает источник, вскоре после того как горшок с фиалками был продан, Пайпер Гаффри разместила на своей странице в социальной сети Facebook обращение к новому хозяину цветка и попросила его заботиться о фиалках. Оказалось, что цветок был продан знакомым семьи Гаффри, и вскоре горшок с фиалками и прахом бабушки Мардж был возвращен законным хозяевам.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!