Главная Новости Досуг Американец в костюме травы пробивал дыру в стене, чтобы попасть в музей
commentss НОВОСТИ Все новости

Американец в костюме травы пробивал дыру в стене, чтобы попасть в музей

18 октября 2010, 11:02
Поделитесь публикацией:
Американец в костюме травы пробивал дыру в стене, чтобы попасть в музей

В американском штате Орегон мужчина в костюме, имитирующем траву, пытался пробраться в музей минералов города Хиллсборо через дыру в стене.

Как выяснилось позже, 36-летний Грегори Лайаскос пробивал дыру в стене здания в течение нескольких дней, однако так и не смог завершить начатое, так как был задержан полицией.

Дыру в стене музея обнаружил уборщик, который в течение нескольких дней убирал подозрительную пыль в туалете. На третий день ситуация повторилась и сотрудник музея решил разобраться в происходящем. Осмотрев помещения, он добрался до шахты лифта за стеной туалета и увидел там большую дыру. Он понял, что злоумышленник еще вернется, и оповестил об этом полицейских.

Полиция, прибывшая к музею, привлекла к поиску преступника служебную собаку и начала обследовать прилегающую к музею местность. Вскоре собака привела их в лесистую местность, где вдруг укусила траву. Когда полицейские услышали, что трава закричала от боли, они поняли, что под их ногами лежит человек в маскировочном костюме.

Полицейские задержали мужчину в камуфляже и отправили его под стражу. Грегори Лайаскосу предъявлены обвинения во взломе и преступном причинение ущерба. Зачем он пытался выбить дыру в стене музея, не уточняется.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!