Главная Новости Досуг У Жан-Клода Ван Дамма схватило сердце
commentss НОВОСТИ Все новости

У Жан-Клода Ван Дамма схватило сердце

20 октября 2010, 11:42
Поделитесь публикацией:
У Жан-Клода Ван Дамма схватило сердце

Съемки нового фильма "Оружие" Жан-Клода Ван Дамма приостановлены из-за сердечного приступа актера, сообщает MTV.

В результате приступа, который источники характеризуют как легкий, актер был на короткое время помещен в больницу в Новом Орлеане (именно там, в настоящее время проходят съемки "Оружия"). Сообщается, что в настоящее время Ван Дамм, которому 18 октября 2010 года исполнилось 50 лет, чувствует себя нормально. Он находится в своем поместье в Бельгии, где восстанавливает силы. Каким образом произошедшее скажется на графике съемок, пока неизвестно.

Сюжет "Оружия" строится вокруг двух враждующих киллеров, которые вынуждены объединить свои силы, чтобы победить наркокартель. Ван Дамм играет одного из убийц — специалиста по холодному оружию. Роль его напарника должен был исполнить Винни Джонс, однако он отказался, и она досталась Скотту Эдкинсу. Режиссером картины выступает Эрни Барбараш, снявший "Куб Зеро" и спродюсировавший "Куб 2".

Последняя работа Жан-Клода Ван Дамма — боевик "Орлиный путь", в котором он исполнил роль бывшего наемника, работающего таксистом во Франции. Бюджет картины составил 5 миллионов долларов.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!