Главная Новости Досуг Руслан Байсаров дал достойный ответ на агрессивные заявления Аллы Пугачёвой
commentss НОВОСТИ Все новости

Руслан Байсаров дал достойный ответ на агрессивные заявления Аллы Пугачёвой

18 сентября 2009, 13:55
Поделитесь публикацией:
Руслан Байсаров дал достойный ответ на агрессивные заявления Аллы Пугачёвой

Решительный "похититель" внука Пугачевой Руслан Байсаров нарушил молчание, которым реагировал на агрессивные заявления Аллы в его адрес.

Напомним, после того как, находясь в Израиле, примадонна послала бывшего зятя по известному в народе адресу, так еще в эфире Первого канала отчеканила в его адрес: "С паршивой овцы хоть шерсти клок".

- По чеченским обычаям и законам она может называть меня любыми словами, говорить все, что хочет, не стесняясь в выражениях, в каких угодно, — говорит Байсаров. — Она моя теща, бабушка моего сына, ей разрешается все. Конечно, все это очень неожиданно и, может быть, обидно, но Алла вправе все это делать. Я реагировал бы так же молча, даже если бы она говорила все эти слова мне в лицо.

Напомним, Пугачева разразилась руганью в студии программы "Пусть говорят", рассказывая о том, как Руслан Байсаров избивал ее дочь.

- Когда он избил мою дочь до полусмерти, спустя время он приехал ко мне и начал извиняться, — вспоминала Пугачева. — Мол, должен купить мне, как матери, квартиру или машину. Ну и купил.

Заплаканная Орбакайте подробнее вспоминала о том, как все было:

- Руслан избил меня в гримерке казино "Кристалл", когда у меня была презентация моего диска "Май", — рассказала Кристина. — Он просто при всех выволок меня за шкирку из зала и в гримерке стал бить. Я летала, как соломинка, и стекала по стенам. А потом, когда мы приехали домой, я долго плакала в ванной, а он стоял за дверью и говорил, что я еще к нему приползу.

- Есть хорошая русская поговорка: "Бьет, значит, любит!" — комментирует сегодня Руслан.

Автор: Татьяна ПУСТЫННИКОВА
По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!