Главная Новости Досуг Выбирая наряд Кэти Холмс явно недооценила свой бюст (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Выбирая наряд Кэти Холмс явно недооценила свой бюст (ФОТО)

16 июня 2010, 00:04
Поделитесь публикацией:
Выбирая наряд Кэти Холмс явно недооценила свой бюст (ФОТО)

В Нью-Йорке на Бродвее прошла церемония Tony Awards — театральный эквивалент кинопремии Оскар. На мероприятии не обошлось без сюрпризов.

Ведущими церемонии в этом году стали Кэти Холмс и Дэниел Рэдклифф. Многих удивил наряд Armani Prive Кэти, в котором она вышла на сцену.

Это платье многие модные критики оценили как неудачное. Оно не подчеркивало достоинства фигуры актрисы, а, наоборот, зрительно прибавило ей недостатков. Так, в груди это платье было Кэти явно узко, что просто невозможно было не заметить.

Пышная юбка наряда создала впечатление округлившегося животика Кэти, а длина юбки не соответствовала росту актрисы. В целом рядом с молодым и подтянутым Дэниелом Холмс выглядела нелепо.

Зато ее коллеги по театральной сцене Скарлетт Йоханссон и Кэтрин Зета-Джонс продемонстрировали свой утонченный вкус при выборе нарядов.

 

40-летняя Кэтрин, получившая награду в номинации "Лучшая актриса мюзикла", вышла на сцену в шикарном голубом платье от Versace, а 25-летняя Скарлетт Йоханссон, ставшая обладательницей статуэтки за работу в спектакле "Взгляд с моста", выбрала для вечера темно-зеленый наряд Elie Saab.

Фото globallookpress.com

По материалам: "Passion.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!