Главная Новости Досуг Иван Ургант едва смог разборонить своих жён в театре
commentss НОВОСТИ Все новости

Иван Ургант едва смог разборонить своих жён в театре

18 сентября 2009, 14:58
Поделитесь публикацией:
Иван Ургант едва смог разборонить своих жён в театре

Громкий скандал случился на ежегодной премии известного глянцевого журнала в театре "Ет сеттера". Пока ведущий церемонии Иван Ургант веселил зрителей, в зале прямо напротив него разыгралась драма, которой сам Ваня боялся очень долгое время. На одной вечеринке впервые буквально лоб в лоб столкнулись бывшая невеста Урганта телеведущая Татьяна Геворкян и его нынешняя супруга Наталья Кикнадзе. Организаторы, которые должны были бы предугадать, что между девушками может возникнуть ссора, почему-то посадили их рядом.

Вести мероприятие Ивану Урганту предстояло со своим другом и коллегой Гариком Мартиросяном. Друзья приехали в театр одними из первых, чтобы получше подготовиться к церемонии. Когда "золотая четверка российского юмора" — Ургант, Цекало, Мартиросян и Светлаков — надели смокинги и в сопровождении жен вышли в зал, Иван почувствовал неладное.

Ведущий, старательно оберегавший своих женщин — бывшую и нынешнюю — от общения друг с другом, понял, что сейчас произойдет непоправимое. Места Татьяны Геворкян и Натальи Кикнадзе находились в опасной близости.

Когда Геворкян увидела, в соседстве с кем ей предстоит провести вечер, она не выдержала и закатила скандал организаторам мероприятия. Только новому жениху Татьяны, Андрею, удалось успокоить любимую и убедить ее в том, что они сели на свои места. Но артистка все же не захотела дожидаться окончания церемонии и буквально через час покинула вечеринку.

- Так уж получилось, что Сергея Светлакова с супругой, жену Урганта и Татьяну Геворкян мы посчитали нужным посадить на один ряд, — разводят руками организаторы мероприятия.

Борис Моисеев, который почему-то не захотел соблюдать заявленный дресс-код, приехал на вечеринку изрядно навеселе. Певец предпочел все время до открытия церемонии провести в баре с бокалом "мохито".

Звезда Первого канала Леонид Парфенов в этот вечер признался, что у него тоже произошел курьез перед выездом на мероприятие: смокинг, который ему любезно подарила итальянская фирма, привезли с большим опозданием

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!